Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблемы с python 3 7 на windows 7

  1. Проблемы с python 3 7 на windows 7

    Ребята, столкнулся с такой темой: пытаюсь поставить python 3 7 на windows 7, но что-то совсем не идёт, какие-то ошибки вылазят. Кто сталкивался с такой проблемой? Какие есть нюансы и как обойти возможные баги? Заранее спасибо за помощь. Кодбекер.



  2. Ждём вас в нашем чате в Телеграмм ==>> @pythoneer_chat

    А ТАКЖЕ: Канал о Python, статьи и книги ==>>
    @pythoneer_ru

  3. Привет, кодер! Важно убедиться, что у тебя установлены все нужные обновления для Windows 7, особенно SP1. Затем скачай python 3.7 с оффициального сайта. Когда будешь ставить, ставь галочку "Add Python to PATH". Нужные пакеты можно дозакачать через pip:

    Программный код:
    pip install <package
    Если вылезут ошибки, скинь логи, разберёмся. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Гепард
    Привет, кодер! Важно убедиться, что у тебя установлены все нужные обновления для Windows 7, особенно SP1. Затем скачай python 3.7 с оффициального сайта. Когда будешь ставить, ставь галочку "Add Python to PATH". Нужные пакеты можно дозакачать через pip:

    Программный код:
    pip install <package
    Если вылезут ошибки, скинь логи, разберёмся. Удачи!
    Хороший совет! Попробуй обновить все драйвера системы, это тоже может помочь. P.S. Всегда ставь "Add Python to PATH", это спасает.

  5. У меня тоже были такие траблы! Главное – запусти инсталлер от имени администратора. И не забудь про "Add Python to PATH", иначе пип и команды в консоли не будут работать. Удачи с установкой!

  6. Цитата Сообщение от Faramir
    У меня тоже были такие траблы! Главное – запусти инсталлер от имени администратора. И не забудь про "Add Python to PATH", иначе пип и команды в консоли не будут работать. Удачи с установкой!
    Точно, права админа часто выручают. Ещё проверь антивирус, иногда он блокиет инсталляцию.

  7. Йо, чувак, может дело в самой версии питона? Попробуй новую версию, если нет критической необходимости в 3.7. У меня на семёрке питон 3.8 отлично гоняет. А так, проверяй логи – они подскажут в чем проблема.

  8. Цитата Сообщение от FireStorm
    Йо, чувак, может дело в самой версии питона? Попробуй новую версию, если нет критической необходимости в 3.7. У меня на семёрке питон 3.8 отлично гоняет. А так, проверяй логи – они подскажут в чем проблема.
    Меня тоже больше новая версия устраивает. Эксперементируй с версиями, это частая практика

  9. Здравствуй! Вот тебе более подробное руководство. Я тоже через это прошёл и могу посоветовать:

    1. Убедись, что все обновления системы поставлены. Скачай и поставь SP1, если еще не сделал этого.
    2. Зайди на официальный сайт и скачай Python 3.7.
    3. Запусти инсталлер от имени администратора. Обязательно поставь галочку "Add Python to PATH".
    4. После установки, открой командную строку и пропиши `python --version`, чтобы проверить корректность установки. Если всё ок, то можешь ставить нужные пакеты как обычно:

    Программный код:
    pip install numpy 
    5. Если появляются ошибки установки, посмотри в логи или напиши их сюда, попробуем разобраться.

    Вот поэтапный план. Если что-то непонятно или не работает, пиши!

  10. Цитата Сообщение от rizeno
    Здравствуй! Вот тебе более подробное руководство. Я тоже через это прошёл и могу посоветовать:

    1. Убедись, что все обновления системы поставлены. Скачай и поставь SP1, если еще не сделал этого.
    2. Зайди на официальный сайт и скачай Python 3.7.
    3. Запусти инсталлер от имени администратора. Обязательно поставь галочку "Add Python to PATH".
    4. После установки, открой командную строку и пропиши `python --version`, чтобы проверить корректность установки. Если всё ок, то можешь ставить нужные пакеты как обычно:

    Программный код:
    pip install numpy 
    5. Если появляются ошибки установки, посмотри в логи или напиши их сюда, попробуем разобраться.

    Вот поэтапный план. Если что-то непонятно или не работает, пиши!
    Четко расписано, респект! Логи ключевое, они обычно всё раскроют. Дерзай!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя